Телеграмм канал Крипто — стандартный лохотрон! Обзор и отзывы

Телеграмм канал Крипто

Телеграмм канал Крипто это по сути рекламный канал, весь движ происходит в личной переписке с его админом и создателем. На самом канале админ предлагает подписаться на его личный канал, конечно надо написать определенный код-слово. На канале он очень много пишет о том, какой он замечательный и хороший.

Как он дорожит своей репутацией у подписчиков и потому отказывается от всех предложений регулярно поступающих ему мошенников всех мастей, от псевдо-брокеров и бирж, до разгонщиков счетов и многих других кто создает свои аферы вокруг криптовалюты.

Телеграмм-канал: https://t.me/ddmntr + @obuchenie_crypto

Телеграмм канал Крипто — легенда о проекте

О себе админ рассказывает, что уже 5 лет занимается криптовалютой и заработал миллионы, он трейдер, инвестор, путешественник и просто хороший человек. К тому же по рассказам админа он к тому же ещё и писатель, написавший книгу о трейдинге, которую прочитало уже более 500000 человек.

Теперь он набрал команду и предлагает обучение. Как таковой никакой информации о том, как непосредственно обучает админ и его команда своих подписчиков и каков план обучения нигде нет. Объясняет он это тем, что боится, что его метод украдут, поэтому все обучение происходит при личном общении и в личных сообщениях.

У админа несколько каналов, что совсем не удивительно, как правило такие аферисты создают по несколько аналогичных каналов приносящих им доход.

Обзор проекта «Телеграмм канал Крипто»

Иногда админ выкладывает по пунктам, чему он будет обучать на эфире, но судя по списку ничему он не учит, один сплошной бесполезный треп. Ни один из каналов не несет в себе никакой информационной нагрузки. Понятно только то, что есть несколько обучающих пакетов.

Предлагая платный курс обучения, админ всегда пишет, что количество мест ограничено, варьируются они от 2 до 5, стандартная схема аферистов, это ограниченность мест. Реклама курса выглядит совершенно шаблонно, таких мы уже сотни видели и все проекты с такой рекламой оказались лохотроном.

  • Вот какую лапшу вешает админ на уши своим подписчикам:
  • для торговли криптовалютой требуется не более 2-3 часов в день;
  • обучение выстроено с самого нуля и до результата, начальный опыт не нужен;
  • среднее время обучения — 2 месяца;
  • специально выложил на обучающую платформу минимум инфы и основные знания даю лично, чтобы никто не смог украсть материал;
  • для старта нужны минимальные вложения, буквально 2000 рублей.

Таких пунктов всего 20 и ни в одном из них не написано, сколько же придется отвалить админу денег за информацию, которая вся есть в открытом доступе.

Телеграмм канал Крипто — отзывы о проекте

По факту вы получите пустой треп и никакой конкретной информации за свои деньги. К тому же никто не будет заниматься вами лично. Вы купите воздух за большие деньги.

Лишним тому подтверждением являются отзывы о канале и его админе. В отзывах люди пишут, что перевели админу деньги и на этом он пропал и конечно же никакого обучения никто так и не получил.

Вывод о телеграмм канале Крипто

Телеграмм канал Крипто это стандартный лохотрон, тут вы только потеряете свои деньги. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий