Скам сервис PayPalych — честный обзор и отзывы о компании

Сервис PayPalych собрал все популярные платежные системы для того, чтобы облегчить своим клиентам жизнь. Конечно, это очень удобно и используя такую систему, в которой собрано все пользователи сервиса привлекут таким образом к себе больше клиентов.

Насколько эта система работает и работает ли вообще выясним в нашем обзоре. Как мы все знаем ни все то золото, что блести, пробу проверить всегда надо. Так давайте проверим пробу и выясним есть ли она вообще и если есть, то не фальшивая ли она. Сайт — https://paypalych.com + paypalych.ru

Отзывы и развод сервиса PayPalych

Отступим от правила и перед тем, как писать непосредственно про отзывы посмотрим, как давно существует проект и какого его популярность по статистике, указанной на сайте. Для чего мы это делаем вы поймете в последствии.

Как вы видите выше у проекта есть два сайта, один из которых уже не активен, а это уже является очень плохим звоночком. Как правило такие сервисы так просто не блокируются, это при условии, если они являются лицензированными. Но в том, случае если сервис работает незаконно, то конечно же вариант с блокировкой вполне возможен.

Теперь посмотрим приводимую нам статистику и в ней мы видим, что у проекта 7482 подключенных магазинов, проведено более 10 миллионов транзакций. К чему мы все ведём и какое отношение это имеет к отзывам? Это имеет непосредственное отношение к ним.

При таких солидных показателях отзывов о сервисе, к слову, нет совсем. Отсутствие отзывов говорит о том, что цифры, приведенные админами, являются ложными и соответственно доверия к такому сервису нет. Не может сервис с таким количеством клиентов не вызывать никаких эмоций у них.

Должны быть хоть какие-то комментарии о работе сервиса, но чтоб вообще ни одного, такого не бывает. Хотя тут можно конечно и поспорить, такое бывает только в том, случае если о работает сервиса только негативные отзывы и админы платят деньги за то, чтобы их своевременно отслеживали и удаляли.

Либо отсутствие отзывов объясняется тем, что сервис только начал работать. Но такой информацией админы проекта с нами не поделились, именно поэтому мы просто проверим как давно был создан домен проекта. Проверка домена показала, что создан он был в марте 2022 года, а обновлен в апреле 2022 года.

Выходит, что работает сервис уже несколько месяцев. Получается, что отзывы о нем за это время должны были появится и выходит, что наше первое предположение о том, что они удаляются из сети верно.

Контактные данные:

Телеграмм: @Help_Support_PP

Обзор проекта PayPalych

Другим подозрительным моментом нашей проверки домена оказался указанный номер телефона регистранта. Админы проекта в своей истории рассказывают нам, что сервис принадлежит Компании Playpay LTD, (идентификационный номер): 13752318, с зарегистрированным офисом по адресу unit 161003, Second Floor, 6 Market Place, Лондон, Фитцровия W1W 8AF, Великобритания.

А странное в этой истории то, что номер телефона регистранта домена находится в России в городе Москва, а никак номер телефона Великобритании. К тому же название компании или ИП, на которое регистрировался домен скрыто. Что это за анонимность такая для официальной компании?

Объясняется это все очень просто, мошенники взяли название известной компании и просто вписали его Условия пользования. Все информация, которую они указали в соглашении есть в открытом доступе, поэтому никакого труда это для админов не составило.

Более того, никакой юридической документации и финансовой отчетности нам не предоставили. Лицензии у сервиса нет, а для компании, занимающейся операциями, связанными с финансами, она просто обязана быть. Тем более у него должна быть лицензия, выданная ЦБ России, чтобы заниматься своей деятельностью на территории Российской Федерации.

Выходит, что данный сервис мошеннический и никаких денежным транзакции через него проводить нельзя, их здесь в принципе нет. Мошенники присваивают себе все деньги, которые попадают на сервис себе. Именно поэтому у админов существует несколько сайтов, потому что их просто блокирует за мошенническую деятельность.

Вывод о PayPalych

Сервис PayPalych является лохотроном и связываться с ним нельзя. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий