Розыгрыш призов от Twitch при поддержке киберспортсменов. Обзор и отзывы

Популярная интернет-платформа много лет даёт зарабатывать профессиональным геймерам. Однако сегодня проводится розыгрыш призов от Twitch для простых пользователей. Рассказываем о том, что показала проверка на честность. Читайте внимательно!

Розыгрыш призов от Twitch — обзор

Сервис знаком всем, кто хоть немного интересуется видеоиграми. Через него просматривают прямые трансляции с крупных соревнований и частных эфиров. Также можно поддержать любимого стримера (ведущего трансляции) финансово. Платформа международная и очень популярная, ежедневно через нее проходят крупные суммы. И на первый взгляд розыгрыш призов от Twitch – может показаться попыткой остаться номером один среди конкурентов.

Здесь предлагают бесплатно принять участие, чтобы выиграть месячный VIP-статус, другие виртуальные призы или деньги. Максимальная сумма составляет 5000$. Если доверять сообщениям в чате, некоторым из недавних участников уже повезло забрать минимум сотни долларов. Только верить мы им не будем, ведь розыгрыш призов от Twitch — обыкновенный банальный лохотрон.

Если отбросить все нюансы, перед нами очередная рулетка или беспроигрышная лотерея, которых обозревали немало. Например: Призы от Wildberries, СпортЛото и им подобные. Не будьте настолько глупыми, чтобы вестись на такой бред!

Розыгрыш призов от Twitch - обзор
Розыгрыш призов от Twitch — обзор

Убедитесь сами, что Розыгрыш призов от Twitch при поддержке киберспортсменов лохотрон. Достаточно пройти на официальный сайт платформы и убедиться: подобные мероприятия она не проводит. Далее обратите внимание на отзывы. Чат запускается ровно в тот момент, когда заходите на страницу. А сообщения в нем всегда одинаковые, написанные мошенником для обмана доверчивых пользователей.

Если все еще на что-то надеетесь, читайте вторую часть обзора. Там 100% доказываем, что розыгрыш призов от Twitch развод, шансов на победу здесь нет.

Розыгрыш призов от Twitch — суть обмана

Внешняя оболочка лохотрона Розыгрыш призов от Twitch необычна, но если приглядеться
внимательнее, увидим давно известные уловки. Это липовые комментарии, 100% шанс
«победы», использование названия раскрученного бренда. Мошенник не
останавливается перед откровенной ложью. Его окончательная цель – ваши деньги.

Честный проект находился бы по адресу главного сайта компании, а не на каком-то постороннем и неизвестном ресурсе. А про сам розыгрыш призов от Twitch была бы информация на множестве интернет-порталов, посвященных компьютерным играм и не только. Поиск же в интернете ничего не находит. Жулик распространяет рекламу лохотрона через спам и сомнительные форумы. Не верьте ему!

Розыгрыш призов от Twitch - суть обмана
Розыгрыш призов от Twitch — суть обмана

Если бы здесь можно было заработать, мы бы не придирались к простому дизайну или другим мелочам. По факту деньги получает только автор проекта. Смотрите сами:

  • Переходим по ссылке;
  • Требуется указать тот логин (имя), под которым мы зарегистрированы на сервисе Twitch. Указываем любое — даже несуществующее.
  • Система принимает данные. Уже это доказывает аферу;
  • Появляется кнопка «Крутить рулетку». Нажимаем;
  • После ничего не значащей анимации поздравляют с победой. Приз составляет 4050 долларов. К реальным деньгам эти цифры никак не относятся.
Розыгрыш призов от Twitch - суть обмана
Суть обмана

Наш отзыв о розыгрыше

При попытке вывода финансов липовый администратор морочит нам голову, а потом запрашивает 592 рубля за перевод из долларов в рубли. Типичная уловка для самых наивных.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий