Bitex24 лохотрон с большими амбициями! Обзор и реальные отзывы

Bitex24 — один из самых популярных в России онлайн кошельков Bitcoin, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет.

Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона. На самом деле мошенники скопировали популярный кошелек, которым пользуются люди для хранения криптовалюты. Используют фейковый кошелек для выманивания денег из обывателей старой по старой схеме развода.

Сайт: https://bitex24.ru

Отзывы и схема развода Bitex24

В своих отзывах клиенты пишут, что попадают они в этот развод через предложения о работе. Мошенники просят создать будущих жертв кошелек для того, чтобы аферисты могли провести через него крупную сумму денег.

Делается это для того, чтобы не святить их нигде, а вам за это полагается определенный процент. Вы все операции конечно же видите и даже то, что у вас на счету есть несколько заработанных вами тысяч. Вот только для того, чтобы вывести их система предложит вам пополнить счет.

Как правило желание получить легкие деньги берет верх и люди пополняют счет, но на этом мошенники не остановятся. Система снова выдаст, что после внесения еще одной контрольной суммы перевод уйдет мне на карту, но вы ничего так и не получите. Так действуют аферисты.

Обзор проекта Bitex24

Админы предлагают свои клиентам хранить и управлять различными криптовалютами с одного персонального счета. В настоящее время сервис поддерживает самую популярную криптовалюту. Так же в электронном кошельке можно проводить рублевые операции.

Админы гарантируют нашим счетам анонимность и безопасность. Именно этого безопасности вам будет не хватать если вы свяжетесь с данным сервисом. Только безопасность вам понадобится именно от создателей проекта.

Доказательством этого служат отзывы клиентов сервиса и полное отсутствие юридической составляющей проекта. Проект не имеет регулятора и никем не контролируется. А в этом случае у админов развязаны руки, и они могут делать все, что захотят, что они, собственно, и делают.

Для регистрации вам нужно указать логин, придумать пароль и подписать Пользовательское соглашение. Пользовательскому соглашению стоит уделить особое внимание, так как в нем прописано, что администрация сайта не несет никакую ответственность за любые убытки и расходы, которые несет клиент. К тому же для регистрации не требуется проходить верификацию.

За то при выводе средств вас заставят пройти верификацию и вы конечно же её не пройдёте, так деньги останутся в руках админов. Хотя по факту они попадают им в руки, как только вы совершаете перевод на созданный вами счет. Схема обмана работающая безотказно, и мошенники этим давно пользуются

Вывод о Bitex24

Bitex24 лохотрон низкого пошиба, с большими амбициями. Никакие деньги сюда вносить нельзя. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий