Работа на дому без вложений и обмана. Обзор и отзывы

Работа на дому без вложений и обмана.

За последние несколько лет особой популярностью стала пользоваться работа на дому. В 21 веке, когда появился Интернет, возможности заработка стали равными для всех.

Множество информации, курсов и вебинаров, раскрывающих вопрос заработка удаленно, публикуется постоянно.

Очевидные преимущества работы на дому удалённо:

— плавающий график, когда можно самому решать, в какой период дня работать, устанавливать рабочие дни и выходные;
— экономия времени на проезд до места работы является очевидным плюсом, что особо актуально для больших городов, когда на дорогу может уходить от 30 минут только в одну сторону;
— экономия средств на проезд и перекусы также очевидна, так как большая статья расходов уходит именно на питание вне дома, оплату проезда в общественном транспорте;
— нет необходимости вливаться в коллектив, что гораздо упрощает рабочий процесс, можно сразу перейти к выполнению задач.

Но это не значит, что вышеперечисленные причины имеют только негативную окраску. Кто-то нуждается в дисциплине, а свободный график может его только «распоясать».

Все-таки, находясь дома, нужно также платить за электроэнергию, воду, питание. Четвёртые очень эмпатийные, любят общество, им очень необходим коллектив, так что для них нет сложностей с вхождением в коллектив.

Как найти работу в Интернете без вложений и обмана?

Уходить во фриланс нужно постепенно. Советуем использовать следующий план действий, который неоднократно выручал таких же искателей работы удаленно. Основан на собственном опыте.

Для начала нужно определить, в какой нише хочется работать. Найти платформы, где будут заказчики в выбранной сфере. Начать выполнять несколько заданий, определить для себя, какой объём будет под силу.

Искать заказчиков, которые достойно оплачивают труд, стабильно дают заказы, показать себя с лучшей стороны, выполнять задания до наступления дедлайна, собирать отзывы. Когда доход на удаленнее будет хотя бы на 80% таким же, как при офлайн-работе, тогда уже можно полностью переходить во фриланс.

Рассмотрим самые популярные профессии в онлайн.

Копирайтер. Необходимо писать уникальные статьи для дальнейшего размещения в Интернете. Тематика может быть разной начиная от строительства и заканчивая обзорами косметики. В среднем копирайтер может зарабатывать 30 000 рублей в месяц. Есть и такие специалисты, которые зарабатывают и 100 000 рублей.

Веб-дизайнер. Тот же дизайнер, только составляет уникальные сайты для магазинов, ресторанов, солодов красоты и т.д. Сначала оплата будет низкой, но потом, когда уже будут опыт и портфолио, можно рассчитывать на общий заработок от 60 000 рублей.

IT-специалисты. Пожалуй, самая востребованная профессия, так как без новых программ сегодня никуда. Людям необходимы новые приложения, программы, а без грамотных программистов не обойтись.

Для психологов также актуальна ниша онлайн-бизнеса. Для начала также придётся нарабатывать себе имя, учитывая, сколько кухонных психологов под каждым кустом, придётся потрудиться над своей репутацией. Для начала можно начать снимать небольшие ролики на злобу дня, потом принимать онлайн-консультации, выпускать инфо продукты.

Как не нарваться на мошенников?

Прочитать отзывы о каком-то ресурсе, где предоставляется работа. Никогда не отправлять деньги за доступ к заданиям. Если заработок состоит из описания студенческих работ, то брать предоплату 1/4 от стоимости заказа.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий