Shopf это самый настоящий лохотрон! Полный обзор и реальные отзывы

Shopf очередной лохотрон, который кормит нас обещаниями того, что как только мы начнем в нем работать на нас деньги посыпятся как из рога изобилия. Для этого от нас всего лишь требуется тратить 10 минут в день для того, чтобы присоединиться к команде проекта.

Админы обещают нам ежедневный доход 10000 рублей и это только в начале. Каждое приглашение, которое вы отправите это путь к финансовой свободе и независимости. Вот только это путь ни к свободе, а к финансовым потерям.

Сайт: https://www.bordercores-shopfe.top

Отзывы о Shopf

Отзывов о проекте ещё нет, так как работать он начал меньше месяца и пока только набирает обороты. Мы нашли только две реферальные ссылки, по которым можно зарегистрироваться в проекте. Без кода реферальной ссылки зарегистрироваться в проекте не получится.

Как вы понимаете для того, чтобы заманить в проект перед каждой ссылки есть отзыв о том, как в проекте можно хорошо зарабатывать деньги. Вот только таким отзывам нельзя верить ни в коем случае.

Обзор проекта Shopf

За то мы воспользовались таким кодом для того, чтобы разобраться насколько здесь все запущено, а запущено здесь все очень сильно. Для начала прежде, чем тут заработать надо вложить свои деньги, причем суммы вложений требуются немалые.

Всего тут 9 тарифов, есть тариф, не требующий капиталовложений, но как бы ни так, вам все равно придется вложить сюда деньги если вы хотите заработать. Конечно, никакой прибыли вы не получите, хоть с вложениями, хоть без вложение.На самом сайте о том, как работает проект никакой информации нет.

Причем админы пишут, что, если у вас остались вопросы писать в службу поддержки, но она не работает. Понятно только то, что у каждого тарифа своя суммы вложений, количество выполняемых заданий и процент получаемой прибыли.

Схема развода в Shopf

Суть развода такова, что, выполняя задание система подбирает вам автоматически продавца, с которым совпадает ваш заказ. Для выполнения заказа вам требуется на его счет перевести определенную сумму денег, которая якобы повысит его рейтинг. Правда обратно вы эти деньги уже не получите.

Вот вам и весь развод, и прибыль, уходящая в минус, а если простыми словами, то потеря денег. Именно поэтому на сайте вы не найдете ни одного контакта для связи и конечно же никаких документов, подтверждающих законность работы проекта. Достаточно посмотреть на качество самого сайта, его дешевизну и не продуманность, чтобы понять, что это лохотрон.

Да и обещанная начальная прибыль в 10000 рублей, только подтверждает мошенничество данного проекта. Такой прибыли за выполнение простых 5-ти заданий в день не бывает. Мы с вами все-таки живем в реальном мире и такую халяву верить нельзя.

Вывод о Shopf

Shopf это самый настоящий лохотрон, в котором для того, чтобы получить доход требуются большие капиталовложения, это верный признак обмана.

Проект работает незаконно и не предоставляет никаких юридических документов, что является железобетонным доказательством обмана и развода. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий