Platin World — проект работает незаконно! Полный обзор и отзывы о мошеннике

Platin World помогает достичь успеха. Создатели проекта дают возможность своим клиентам создать свой платиновый мир и начать строить свое будущее уже сегодня. Размах, конечно, такого предложения не хилый. Насколько это предложение соответствует действительности, мы узнаем в ходе нашего обзора. Сайт: https://platinworld.com

Отзывы о Platin World

Что касается отзывов, то их о проекте в сети достаточно много. Мнение трейдеров о проекте разделилось, но преобладающее большинство их них все же негативные. Есть отзывы ни только русскоговорящей аудитории, но и от трейдеров, говорящих на других языках. Но мнение и тех и других о брокере крайне отрицательное.

Все трейдеры пишут о том, что по дурости купились на громкие обещания и заманчивые речи админов, а в итоге прогорели и остались без денег. Мало того, что вложили свои деньги в мусорный токен Platincoin, так и ещё ко всей этой истории им тупо не дают вывести деньги со счета.

Обращение в техподдержку никаких результатов не дает. Обратиться в регулирующий орган не представляется возможным так как у брокера нет регулятора. Вымогательство денег из трейдеров здесь поставлено на поток. Админы постоянно дают мало того, что бесполезные советы, так они ещё и откровенно убыточные.

К тому же в проекте постоянно приходится за все платить какие-то непонятные комиссии. В общем если вы не прогорите на покупке какой-то левой криптовалюте, то разоритесь на комиссиях. В любом случае вывести вам отсюда не позволят ни копейки.

Легенда о проекте Platin World

Platin World — это глобальное комьюнити людей, влюбленных в инновационные блокчейн-технологии. В сообществе проекта уже сотни тысяч единомышленников из более чем 120 стран. Все эти единомышленники объединились, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Но зайдя на сайт проекта, такие цифры вызывают большое сомнение. Не может быть у такой дешевки какой представляет из себя совершенно шаблонный сайт, в который не вложено ни денег, ни фантазии иметь столько последователей и клиентов.

Основной акцент админы делают на токен Platincoin, которые в сети никак кроме как мусор не называют и по сути именно мусором он и является. В каких только лохотронах он уже не засветился, и судьба тех, кто повелся на обещания тех лохотронов оказалась печальная. Люди остались без денег, а лохотроны схлопнулись.

Такая же точно судьба будет ждать и трейдеров, которые поверили админам Platin World, другого ждать не приходится. Громким звоночком, мы бы даже сказали, что это звон колокола являются отзывы клиентов проекта, которые уже лишились всех своих вложений в этот проект. Кроме токена админы делают упор на свою пирамидальную партнерскую программу.

Даже зарегистрироваться в проекте можно только по реферальной ссылке. Якобы партнерская программа предоставляет дополнительный пассивный доход.

Но дураков влезать в этот лохотрон становится все меньше и меньше. Связано это с тем, что у людей открываются глаза на суть этого скам-проекта, да и отрицательные отзывы тоже способствуют этому.

Контактные данные:

Отсутствуют

Обзор проекта Platin World

Одним их показателей того, что перед нами лохотрон является полное отсутствие каких-либо контактов. В подвале сайта есть ссылки на социальные сети. Но как бы админы ни пытались из развивать интереса проект у пользователей не вызывает, судя по тому, что ни под одной из публикаций нет комментариев.

Да и подписчиками в соц. сетях админы похвастаться не могут. По всем показателям долго проект не протянет. Что касаемо юридических данных, то здесь все тоже тихо.

PLATIN WORLD является зарегистрированной торговой маркой Platin World LTD, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах, но проверить это мы не можем в силу того, что в этой стране нет открытых реестров зарегистрированных компаний.

Скана лицензии или её номера на сайте админы нам не предоставляю. Именно эти и пользуется большинство мошенников. Очередной раз нам предлагают поверить в сказку, только у этой сказки однозначно будет печальный конец.

Вывод о Platin World

Проверка Platin World показала, что проект работает незаконно. Деньги клиенты вывести из него не могут, по факту это очередной лохотрон. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий