Поставщик Ликвидности — лохотрон или нет? Проверка, отзывы и обзор!

Канал Поставщик Ликвидности явно очень сильно темнит и обманывает

Канал Поставщик Ликвидности можно найти по временной ссылке https://t.me/+wALSDbn1lnliZmIy, которая меняется каждые несколько дней. Все дело в том, что мошенник меняет ссылку после развода очередной жертвы, чтобы та не смогла найти канал вновь. Таким образом, аферисты избегают блокировки канала. Часто они же меняют и название. Кстати, канал создан 25 августа 2020 года, но сообщения на нем появились 15 февраля 2021 года. Все дело в том, что мошенник просто почистил канал от прошлого метода развода, сменил ссылки и названия, а также даже профиль.

Нынешний профиль мошенника @ger_pro, также не является постоянным и может меняться, поэтому это стоит учесть. Помимо прочего, аферист имеет еще и Ютуб-канал — https://www.youtube.com/channel/UCC_Ijmmk0M1nq7ujw8mytJw, на котором пытается выдавливать из себя какой-то контент с помощью нанятого актера. Впрочем, доверять такой информации не стоит.

Для создании иллюзии популярности канала мошенник использует накрутку ботами до 20 тысяч пользователей, а также фейковые отчеты, отзывы и комментарии на канале. Все это работает на картинку, чтобы потенциальная жертва подумала, что тут все очень хорошо, раз много людей сидят на канале. Помимо прочего, имеется еще чат https://t.me/+mawwKu22IOthYWI0, где мошенник активно публикует фейк отзывы, отчеты, выплаты и комментарии. Все это просто картинка для доверчивых людей. Ну а теперь перейдем к тому, как именно мошенник разводит на деньги жертв. Об этом далее.

Отзывы на Поставщик Ликвидности или как вас тут обдерут как наивную липку

Мошенника канала Поставщик Ликвидности заводит на фейковые лохотроны-каналы, где вас уже будут обрабатывать другие мошенники и впаривать свои услуги по приумножению денег. Где-то вам предложат доверительное управление, в другом месте доступ к вип-каналу с сигналами для торгов. Будут и такие каналы, которые заведут вас к черному брокеру или на мошенническую криптовалюту. Так или иначе, наш аферист получит за вас щедрый откат в зависимости от того, как много вы потеряете на другом лохотроне. По сути, он работает арбитражником лохов для других мошенников.

Но и это еще не все. Помимо прочего, мошенник предлагает бесплатные сигналы для вклада в различные криптовалюты. На самом деле все эти криптовалюты тоже являются мошенническими и созданы для того, чтобы красть деньги инвесторов и трейдеров. Купив такую криптовалюту вы столкнетесь рано или поздно с тем, что она потеряет свою стоимость и вы просто не сможете вернуть затраченные деньги. Мошенники же таких криптовалют положат ваши сбережения себе в карман, а нашему жулику выплатят за привод жертвы.

Так как этот канал является промежуточным звеном между вами и другими мошенниками, то на него редко пишут отзывы. Зато на другие каналы и лохотроны отзывов более чем хватает. На этот же я сумел найти только один отзыв в интернете и выкладываю его в виде скриншота:

Если же вам есть что-то сказать по данному мошенническому каналу, то оставляйте свои комментарии и отзывы под этой статьей, чтобы другие могли увидеть их и не стать жертвой мошенника, который на этом и зарабатывает.

Почему совершенно не стоит работать с данным каналом и подобными

Канал Поставщик Ликвидности является мошенническим и заводит доверчивых людей на другие лохотроны и фейковые криптовалюты, чтобы получать откат от аферистов, создавших их. При этом канал имеет все признаки накрутки ботами, фейковые отзывы, отчеты и комментарии. Мошенник сильно постарался, чтобы создать иллюзию популярности и активности на канале.

Я крайне не советую иметь дело с данным жуликом и слушать его советы, так как это вам влетит в копеечку.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий