Finabonent — заработок на NFT — Обзор и отзывы о компании

Компания Finabonent занимается торговлей и спекуляцией на перспективных NFT токенов, по средствам онлайн — бирж. Команда проекта работает с 2014 года, но публично мы начали принимать средства от частных инвесторов с 23 июля 2022 года.

Сегодня заработок на NFT очень популярен и этой начинающей сфере действительно можно хорошо заработать. Но на ряду с тем какими темпами того, как растет это направление, с такой же скоростью стали плодиться мошенники. К какой категории отнести данный проект мы с вами выясним в процессе нашего обзора.

Сайт:
https://finabonent.biz + https://finabonent.me + https://finabonent.cc + https://finabonent.com + https://vk.com/public214534055 + https://t.me/finabonent

Отзывы о Finabonent

И первое с чем мы столкнулись при изучении отзывов, это с тем, что в каждом отзыве клиенты пишут о том, что проект не дает выводить деньги. Причем не выводит он ни то, что прибыль, но даже сам депозит.

То есть с первых же шагов изучения проекта, мы столкнулись с обман админов по отношению к своим клиентам. Конечно же выяснить насколько можно много здесь заработать не представляется возможным в силу того, что по факту как оказалось заработать здесь совсем нельзя.

Поэтому все обещания создателями проектов превращаются в ни что. Выходит, что мы имеем дело в обыкновенным наштампованным лохотроном. Но все же мы рассмотри проект и будем опираться в своих выводах ни только на мнение клиентов, но и на то что из себя представляет проект в целом.

Легенда о проекте Finabonent

Finabonent — официально зарегистрированная компания, основана в июле 2022 года, командой предпринимателей специалистов в индустрии криптовалют и NFT проектов. На сайте мы видим предоставленную админами статистику выплат и количества людей, уже инвестировавших в NFT токены.

А статистика такова: 132952 пользователей, 26593 заключенных сделок, 532085 долларов инвестировали, 199746 долларов прибыли выплачено. А теперь включаем логику и смотрим выше, проекту чуть больше месяца, а у него уже такая статистика.

Когда только успели? Ведь только для того, чтобы раскрутить проект потребуется несколько месяцев, а герой нашего обзора ещё ни на столько раскручен и популярен. Выходит, что вся эта статистика является обманом.

О чем ещё нам лгут мошенники? Может быть об условиях? Давайте рассмотрим их более пристально.

Условия и услуги проекта

Админа гарантируют своим клиентам гарантированный доход в сутки 7%. Можем сказать, что это все обман, для не раскрученного проекта это слишком большой процент. Эта цифра играет роль заманухи в проект.

Минимальная сумма пополнения счета 1 доллар, на данный момент максимальная сумма 10000 долларов. Платежные системы, используемые в проекте: Банковские карты, Qiwi, Яндекс деньги, Perfect Money, Payeer, криптовалюты.

Так же нам обещают хорошую бонусную программу:

  • 30 долларов при регистрации;
  • 11 долларов бонус при регистрации партнера;
  • 7% доход с партнеров первого уровня;
  • 2% доход с партнеров второго уровня;
  • 1% доход с партнеров первого уровня.

Но по условиям проекта вывести вы эти бонусы не можете, но с них вам начисляется 0.01% прибыли в сутки пожизненно. Конечно, так долго проект не просуществует. Такие лохотроны очень быстро закрываются.

Обзор проекта Finabonent

Проект принадлежит компании Finabonent LTD зарегистрированной по адресу: 3 More London Place, London, England SE1 2RE, проект зарегистрирован в Великобритании. При этом номера регистрации на сайте нигде не указывается.

Проверка в реестр компаний, зарегистрированных в Великобритании, выявила, что её в реестре нет. То есть мы столкнулись с очередной ложью мошенников. Про лицензию и говорить не стоит, ни один регулятор не выдаст её не существующей компании.

Вывод о Finabonent

Finabonent незаконный проект, а по-простому лохотрон. Верить обещаниям админов нельзя, ведь проверка показала, что вся предоставленная админами информация о проекте оказалась ложью.

А если вспомнить отзывы в которых клиенты говорят, что проект не выводит деньги. То вывод можно сделать железобетонный, деньги сюда вкладывать нельзя. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий