Жирный Капер — точно лохотрон! Честный обзор и реальные отзывы

Жирный капер – проект предлагает стопроцентный заработок на выгодных ставках на спорт. Правдивые прогнозы и другие подсказки специалистов помогут быстро разбогатеть, забыть о проблемах с деньгами.

Общие сведения
Поиск конторы через интернет:
• ЖИРНЫЙКАПЕР – прогнозы на спорт
• ЖИРНЫЙ капер – заработок-онлайн
• Жирный Капер — развод
• ЖИРНЫЙ КАПЕР – обзор через ютуб

Связь
• оф. сайт: https://t.me/+Yc_ebnprEQNlNTQy
• телефон: не указан
• техподдержка: в телеграмм

Описание проекта Жирный Капер

Сотрудничество с проектом поможет стать профессиональными бетторами. Разработчик проекта называет себя Жирным Тони, который имеет опыт работы в букмекерском направлении.

Условий пользовательского соглашения нет, правовой защищенности Жирный Тони не гарантирует. Разработчик предлагает довериться аналитику.

Многочисленные отзывы игроков говорят, сегодняшнее количество пользователей проекта увеличивается бешенными темпами. Стоит ли доверять Жирному Тони решайте сами.

Техническая часть проекта Жирный Капер

Для получения заработка в проекте Жирный Капер необходимо скачать приложение телеграм и перейти по указанной разработчиками ссылке. Дальше Жирный Тони предлагает подписаться на ВИП-чат.

Прогнозы публикуются 5-7 раз в сутки. Со слов Тони они все правдивые. Убедиться в указанном можно на собственной практике. Прогнозы предоставляются на 3 вида спорта: футбол, хоккей и баскетбол.

Тони акцентирует внимание, что требования и условия документа могут меняться. По этим причинам документ следует читать и мониторить на регулярной основе. Любой промах может увеличить риски и минимизировать прибыль.

Важно! Жирный Тони является владельцем чата в телеграмм. Любые ссылки на соцсети типа ВК или ОК лживые. При пользовании ими игроки будут сотрудничать с жуликами.

Суть развода в проекте Жирный Капер

Обзор проекта экспертами доказал жульничество со стороны Тони. Жирный Капер прогнозист создал сомнительный сайт для достижения собственных мошеннических целей.

Общаться с прогнозистами и аналитиками можно исключительно через телеграм. При этом не исключено, что создатель проекта может заблокировать участника в самый неподходящий момент.

Никого не волнует отсутствие правовой защищенности и нелегальная деятельность Тони. Неприятности и претензии возникают после отсутствия результативности.

Чем больше лохов он зарегистрирует в чате, тем больше его заработок. Проблемы игроков его не интересуют. Эксперты уверены в лохотроне. Рекомендуют забыть о предложениях Тони.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий