Fire-Tiger — низкопробный лохотрон! Полный обзор и реальные отзывы

Есть проекты, которые практически в открытую заявляют, что они являются финансовыми пирамида, правда называют они себя все же матричными проектами. Об одном из таких проектов сегодняшний наш обзор. Называется этот матричный проект Fire-Tiger. Проект существует уже давно, но он постоянно меняет свои домены.

С чем же это связано? Давайте вместе это выясним, а заодно узнаем рабочий это проект или очередной лохотрон. Сайт — https://www.firetiger.shop

Отзывы о проекте Fire-Tiger

О проекте много отзывов и в них главное не запутаться. У проекта есть группа в соц. сети ВКонтакте, вот в ней много положительных отзывов, но, пожалуй, только там они и есть.

В этом конечно же нет ничего удивительного, отрицательные отзывы аферисты естественно удаляют на правах админа группы. К тому же, для такого популярного проекта как нам хотят представить его админы, у группы мало пользователей, да и комментариев тоже ни очень много. Но стоило нам продолжить поиск отзывов в сети как мы обнаружили совершенно другую картину.

Отзывы в сети о проекте сплошь отрицательные. В них пользователи пишут, что их развели на деньги. Никакого заработка нет, да и то, что вложено сюда вернуть никому не удалось. Вот и получается, что по отзывам мы пишем наш обзор о лохотроне.

Легенда о проекте Fire-Tiger

Давайте посмотрим, какое предложение по заработку нам предлагают админы. А заработок нам тут обещают не малый, около 9000 долларов ежемесячно. Одна только эта цифра уже заставляет нас задуматься о том, что проект действительно платит такие деньги. Как правило такими суммами к себе заманивают аферисты.

На главной странице сайта нам предлагают начать зарабатывать прямо сейчас, но это мы видим буквально на всех сайта с подобными предложениями. Так же админы предлагают нам легкий вход на площадку, высокий доход уже на старте и интуитивно понятный интерфейс. Тут нам тоже не предложили ничего нового и интересного.

Как мы писали работает проект уже давно, но при этом часто меняет домены. Домен нынешнего проекта был перекуплен всего полтора месяца назад, а именно 26.07.2022 года, но и создан домен всего 3 месяца назад. Предыдущие сайты все были заблокированы Роскомнадзором. Теперь задайте себе главный вопрос. Почему сайты проекта регулярно блокируются государственным органом нашей страны?

Правильно такая блокировка происходит, только в том случае если проект ведет мошенническую деятельность. И как вы думаете, как долго просуществует этот сайт проекта? Мы даем ему не более 2-3 месяцев и это админам ещё крупно повезет.

Ещё одним доказательством лохотрона является полная анонимность проекта. Судя по тому, что эта финансовая пирамида существует уже давно, видимо опыт в аферах у него вполне приличный.

Контактные данные:

Отсутствуют

Обзор проекта Fire-Tiger

Никаких контактов админы нам решили не оставлять, что нам яснее всего говорит о том, что никто со своими пользователями здесь общаться не планирует. Да и полное отсутствие юридической составляющей лишь подтверждает, что никакого маркетинга здесь нет и в помине. Да и в принципе о своих услугам и условиях админы не распространяются.

На сайте мы видим только то, что в проекте сразу две взаимосвязанные площадки: Bronze и Silver. А также фишка проекта – баланс управляемых клонов, а также реферальный бонус. Вот, собственно, и все, что нам становится известно о проекте, после изучения его сайта. Как видите, админы целенаправленно дают нам минимум информации.

Вывод о проекте Fire-Tiger

Конечно, работать с Fire-Tiger категорически нельзя. Никакого дохода вы здесь не получите. Перед нами низкопробный лохотрон. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий