Орловский инвестор — что это? Отзывы клиентов

Орловский инвестор – своеобразный блог в телеграмм-канале, повествующий о жизни инвестора-миллионера, а также публикующий различные сигналы. Конечно, такой щедроты нельзя ожидать от кого иного, кроме как от мошенников.

Похожие названия проекта:
Орловский инвестор отзывы

Адрес сайта:
https://t.me/joinchat/kQZfS9mWsiowZWZi

Контакты:
@orlow_official

Техническая часть Орловский инвестор:

Он лично подтверждает, что за это время у него появилось немало квартир в центре города с отличным ремонтом, дом 450 кв.м., авто премиум класса и регулярные путешествия заграницу. Работать Александр может из люблю точки мира, даже из космоса, ведь у него такой супер пупер крутой подход к трейдингу.

Для сотрудничества необходимо зарегистрироваться на бирже quotex-option.io, пройти бесплатное авторское обучение по инвестициям на канале t.me/+RddmmG2owNEYlqKE. После этого можно начать торговать на бирже и загребать деньги лопатами.

Орловский инвестор — разоблачение:

Ну правда, невозможно начинать самому разбираться в трейдинге, если нет базового образования. Тем более, все время невозможно инвестировать, думая, что кто-то за тебя выловит лучшую стратегию по валютным парам.

В этом клубе все уже больше 4 лет получают стабильный пассивный доход, а админ получает около 3% с каждой хорошо сыгранной сделки от каждого реферала. И опять же, нас тут обманывают.

Брокер получает прибыль 50 на 50 с Александром Орловым, а еще есть другой вариант – выплата до 5% от оборота, то есть, чем больше клиент не получает деньги, но постоянно их вкладывает, тем лучше для брокера и самого Александра.

Александр не обошёлся и без накрученных подписок в свой канал. Но просмотров каждого поста очень мало. Никто из тех, кто вступил в клуб, не может похвастаться, что смог увеличить свой депозит. Брокер сливает депозит, а Александр используется как то самое лицо, что активно зазывает других людей на услуги к брокеру.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий