Лотерейный супермаркет СТОЛОТО — обман или нет? Обзор и отзывы

СТОЛОТО – новый проект позиционирует себя в качестве успешного. Предлагает словить удачу за хвост, выиграть главный приз в размере 1000000 руб.

Реальный проект или нет, насколько правдивые заверения разработчиков покажет подробный обзор экспертами.

Общие сведения
Как ищут лото через интернет:
• СТОЛОТО – онлайн-лотерея
• СТОЛОТО – выигрыш в интернете
• СТОЛОТО – правда или развод
• СТОЛОТО – обзор через телеграмм

Связь
• оф. сайт: https://ru.justprize.top/
• телефон: не указан

Описание проекта СТОЛОТО

Официальный сайт СТОЛОТО оформлен скромно и минималистично. По признакам напоминает государственную лотерею. На главной странице нарисована лотерея с выделенными выигрышными цифрами, благодаря которым можно получить серьезный выигрыш.

Разработчики призывают стать активными участниками проекта.

СТОЛОТО ведет легальную деятельность, не скрывается от правоохранительных органов. Открытая прозрачная деятельность гарантирует честные отношения. Разработчики заверяют слива информации и денег на сайте не бывает.

Техническая часть СТОЛОТО

Для пользования условиями проекта следует войти в чат или воспользоваться услугами техподдержки посредством нажатия активной вкладки. Сумма выигрыша зависит от степени удачливости.

После появления лотереи пользователям необходимо угадать числа в линию и получить выигрыш посредством нажатия соответствующей кнопки.

Большим бонусом СТОЛОТО является подарок 1000 бесплатных лотерей. Получить их может не каждый. Об этом подробно проинформирует админ проекта. Не секрет, что для игры в лотерею и получения выигрыша потребуется официальная регистрация на сайте. Для этого новичкам придется внести персональные данные.

Суть развода СТОЛОТО

Обзор проекта заставил засомневаться в правдивости обещаний разработчиков. Обратите внимание на оформление сайта. Он представлен одностаничником которые чаще всего создаются жуликами.

Проект заявляет, что он является государственной лотереей. В действительности ситуация кардинально противоположная.

Написать о государственной деятельности может каждый. Не всякий может доказать это. Проект работает без лицензии. Не предоставляет информации о наличии разрешительных документов.

Компания не распространяет информации о собственной команде, легенде проекта. Все держит в тайне. К чему такая секретность, новички и продвинутые игроки не понимают. Обычно такими фишками пользуются жуликами.

Компания не предоставляет сведений о способах вывода денег и пополнения счета. Игнорирует действия активных пользователей, не дает возможности оставлять отрицательные отзывы, они моментально стираются. Мы на 90% уверены в лохотроне.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий