Курс Эволюция — реальный заработок на нейросетях? Отзывы

В сети появилось любопытное предложение от уже известной Виктории Самойловой. Её новый курс Эволюция подразумевает заработок на нейросетях. Такого еще никто не видел. Мы провели проверку — честные отзывы и обзор далее по тексту.

Курс Эволюция — заработок на нейросетях

Нейросети или искусственный интеллект (это смежные термины) — это то самое фантастическое будущее из фильмов, которое уже наступило. Технологии достигли такого уровня, что они позволяют создавать интеллект, который работает без участия человеческого мозга.

Некоторые из таких технологий уже доступны для всех нас. Виктория Самойлова придумала как это использовать, чтобы получать заработок на нейросетях. На этом и основан курс Эволюция.

В чём суть? Благодаря некоторым открытым нейросетям можно создавать изображения. Картинки могут быть с абсолютно любым сюжетом и в любом стиле. От сюрреалистичного Пикассо до полного фотореализма.

Вам только лишь нужно объяснить искусственному интеллекту, что вы хотите видеть и в каком стиле, указать некоторые параметры, и нейросеть выдаст вам качественное и уникальное изображение.

Вот, например, мы попросили ИИ показать, как выглядит современный компьютер. Получили вот такие интересные изображения за пару минут.

Курс Эволюция про заработок на нейросетях.

До существования нейросетей для создания таких картинок понадобился бы талантливый человек, техника, и часы кропотливой работы. Благодаря искусственному интеллекту мы получили изображения быстро и бесплатно.

Уникальность курса

Главное преимущество таких картинок — их уникальность. Почему существуют платные фотостоки, где люди покупают фотографии и изображения за деньги? Потому что есть авторские права. Нельзя просто так взять чьё-то изображение и использовать его в коммерческих целях. За всё нужно платить.

Каждая картинка, сгенерированная нейросетью, абсолютно уникальна. Её можно использовать как угодно, авторских прав нет. А еще уникальное изображение можно продать.

Суть курса Эволюция — генерировать уникальные изображения при помощи искусственного интеллекта и продавать их на специальном сервисе SmartCreate.

Курс Эволюция и сервис SmartCreate

На курсе Эволюция от Виктории Самойловой вы научитесь создавать уникальные изображения при помощи нейросетей. Сам процесс генерации картинок очень интересный. Это буквально технологическое волшебство. Крайне увлекательно!

Те, кто приобретут курс, получат специальное приглашение в сервис SmartCreate. В нем публикуются задания на уникальные изображения. Вам остается объяснить нейросети, что именно должно содержать изображение и получить качественную картинку. А сервис SmartCreate вам за неё заплатит. Вот такой заработок на нейросетях по курсу Эволюция.

Курс Эволюция создала Виктория Самойлова.

SmartCreate — новый сервис, информации о нём крайне мало. Но в данном контексте он
работает, задания мы видим, выплаты за уникальные изображения производятся. Получается
связка и сам курс Эволюция работают.

Это простой дешевый курс. Если вам нужно именно такое — курс Эволюция интересный и рабочий вариант.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий