Капли Таутон — очередная панацея из интерната! ОТЗЫВЫ

Капли Таутон — это очередной товар из интернета, который предлагает нам отказаться от очков в 89 процентов случаев. Данное средство по внешнему виду, это капли для глаз. При этом, продавцы, предлагают принимать его именно внутрь. У препарата есть своя декларация, где сказано, что его стоит использовать в качестве компрессов. Но это довольно распространённая история, для пустышек из интернета.

Капли Таутон — Обзор препарата

Продается Таутон, только на сайтах в интернете. На этих страничках препарат называют, средовом номер один для лечения заболеваний глаз. Так же полно заявлений, что средство прошло клинические испытания и его рекомендуют только ведущие офтальмологи.

Мы внимательно изучили все документы. И выяснили, что это обычный интернет-товар и никакими лечебными свойствами, он не обладает. Наименование продукции: Пищевая добавка и жидкость для компресса на основе растительных и минеральных компонентов Таутон. Технический регламент: ТР ТС 029/2012 Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств; ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции; ТР ТС 022/2011.

Состав: Календула, лиственница, гинкго билоба, шиповник, очанка, алоэ, хвощ и мед. По факту перед нами просто пищевая добавка. Которая ни является ни лекарством, ни БАДом. И не имеет никакого отношения к медицине. Продавать, его как лекарство для глаз нельзя! Это нарушение закона.

Упаковка Каплей Таутон

Упаковка, мало чем отличается от обычных капель для глаз. А вот инструкцию на продающих сайтах, найти очень сложно. Конечно, все это сделано не просто так. А исключительно для того, чтобы ввести пользователей в заблуждение.

Цены и где купить Капли Таутон

Конечно в аптеке мы не найдет данную пустышку. Потому, что ни одна нормальная аптека не возьмет себе на реализацию странный препарат без документов. Купить Таутон, можно только на продающих страничках в интернете. На сайтах, продавцы пытаются объяснить, почему мы не сможем купить чудо капли в аптеке. Обосновывают они это тем, что препарат очень популярный и его всегда переделывают.

Если честно, то это похоже на бред. Что же касается цены Таутона которая составляет всего 149 рублей, это новая «любимая цена» для псевдо лекарств из интернета. До этого пустышки всегда продавали по 990 рублей. Однако, никто не собирается продавать капли по таким ценам. Как только вы оставите на сайте свой телефон, то с вами сразу на связь, выйдет специалист, который начнет вас убалтывать.

Капли Таутон - описание
Капли Таутон — описание

Более того, лживый специалист будет настаивать на том, что в вашем случае, нужно обязательно пройти только курс лечения. А вот цена на курс обойдется пользователю в 4000 — 8000 рублей. Некоторые продавцы, даже используют психологические атаки и угрозы. Например, что если вы не купите средство, то вы можете ослепнуть и все прочее. И, к большому сожалению, особо внушаемые люди поддаются на уговоры и покупают пустышку!

Отзывы о Каплях Таутон

Реальных отзывов о Таутоне, конечно же нет. Во-первых продавцы, стараются их очень быстро чистись. А на различных форумах, мы с вами сможем увидеть, только заказные положительные отзывы. Которые, конечно, пишутся за деньги. Верить таким отзывам, нельзя ни в коем случае. Они все лживые дол единого! И если у вас есть какие-то глазное заболевание, то стоит лечиться только в медицинских учреждениях и специалистов.

Вывод о Каплях Таутон

Капли Таутон — это очередная панацея из интерната, которую продают не честные продавцы. Финансовые потери могут быть очень серьезными, до 8000 рублей. Но на выходе, вы получите просто пустышку, которая никак вам не может вылечить глазные заболевания. А легенда про 89 процентов, это только красивое вранье и не более.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий