Канал Crypto Magnet — обманывает или нет? Обзор и отзывы!

Среди обилия лохотронов в интернете можно отдельно выделить мелкие лохотроны в социальных сетях, которые, однако, приносят своим создателям достаточно приличные деньги за счет обмана совсем доверчивых людей. Такие каналы, как Crypto Magnet, создаются специально для того, чтобы обманывать людей. Мошенники используют кучу инструментов, чтобы создавать иллюзию популярности, успеха и гарантии получения прибыли. Однако, негативные отзывы на канал Crypto Magnet разрушают эту реальность, а моя задача донести до вас то, как именно мошенники обманывают и разводят людей. Приступим!

Содержание

Фальшивое ИП и другие признаки того, что на канале Crypto Magnet вас кинут

Мошеннический канал Crypto Magnet в Телеграме был создан еще 2 ноября 2021 года. Находится он по ссылке https://t.me/tradecomOIya, а основной профиль мошенника для общения с людьми — @Olga_mysss. Стоит отметить, что ссылка на канал и профиль могут меняться со временем, как и название, так как мошенник часто пытается скрыться от кинутых жертв своего развода, блокируя их сразу после получения денег. Именно поэтому в интернете в отзывах можно прочитать о том, что канал имеет другое название или что он сменил его уже.

Для обмана наивных людей мошенник использует старые добрые методы. Он накручивает ботами канал, например. В данном случае канал имеет уже 10 тысяч накрученных пользователей, которые практически никак не подают активности. Такие сервисы по накрутке сегодня стоят гроши, поэтому не удивляйтесь. Помимо прочего, мошенник выкладывает поддельные скриншоты выплат и фейковые отзывы. Если выплаты легко подкорректировать в редакторах, то отзывы просто покупаются за 100 рублей у фрилансеров на бирже.

Куда более интересно то, что мошенник называет себя Ольгой Заречиной и предоставляет информацию о ИП, которое было создано еще в далеком 2015 году. На самом же деле документы поддельные и ИП уже не существует, либо не имеет отношения к данному каналу. Просто мошенник где-то украл или купил данную информацию и теперь выдает себя за эту Ольгу. К тому же он использует актрису для создания видео, чтобы у вас не возникало вопросов. Однако, сам мошенник нам неизвестен и является анонимом.

Также сомнения возникают и от того, что жулик не предоставляет никаких отчетов по своим торговым сессиям, потому что их нет. Да даже если бы и предоставлял, то чаще всего они подделываются в таких лохотронах, как этот. В общем и целом, картинка тут ясна и может обмануть кого-то наивного. Теперь же давайте разбираться в том, как происходит развод и какие отзывы имеются уже.

Отзывы на канал Crypto Magnet, а также старый добрый метод кидалова

Мошенник данного канала решил не париться и просто предлагает нам доверительное управление. Он просит отдать ему минимум 20 тысяч рублей и обещает высокие прибыли уже совсем скоро. По факту, он просто присваивает деньги себе и затем просит вас оплатить выдуманные комиссии, чтобы украсть еще больше. В конце концов, он просто заблокирует вас и на этом ваши инвестиционные приключения тут закончатся. Нет ни малейшего шанса получить хотя бы грош обратно.

Именно поэтому количество негативных отзывов в интернете просто зашкаливает. Я сразу же нашел целую кучку отзывов на данный канал и его предыдущие названия. Спешу с вами ими поделиться:

Такая же фигня. Успела перевести сумму, а далее запросила ещё. Я начала делать вид, что нужно занять, типа такой суммы нет, хотя я понимаю, что нужно. Она начала дальше говорить, что необходимо найти, иначе у биржи будет моя сумма, а я останусь ни с чем. В очередной раз поверила в лёгкие деньги. Сама виновата ?

София

Еще один отзыв о том, почему не стоит верить таким каналам в Телеграме:

Да, попался я к ней на удочку 3 дня назад. Перевел ей 5.200 рублей, потом просила 4900 ,перевел, потом еще 5050 перевел.Как стало странным потом, просит еще 2500 р.говорила в последний раз, и сумма 1270000 р.упадет на карту. Перевел, и все пропала, ни ответа ни привета.Так складно расказывает, и коменты выкладывает на телеграмм, что типа все счастливы с такими суммами. В общем хочу сказать вам, это полный РАЗВОД. Не ведитесь на эту чуж.

Александр

Очередная жертва развода рассказывает свою историю. В этот раз мошенник не погнушался взять и меньшую сумму, чем заявлял. Видимо цены меняются от настроения жулика:

Привет, я попалась на удочку @Olga_mysss и рада, что вовремя остановилась. Правда, 2500 руб. успела ей перевести. Вопрос возник, когда она написала, что нужно оплатить комиссию прямо сейчас 4981 руб, сумма в принципе небольшая, взяла паузу подумать, пошла искать информацию об этом «чудо-волшебнике» на просторах интернета, увидела, что это мошенник. Сделала скрины переписки с ней, если пригодится — буду рада.

Мария

Если вы уже пострадали от рук жулика, то советую вам немедленно написать свою историю потери денег под этой статьей, чтобы остальные могли прочесть и сделать выводы. Кстати, о выводах далее.

Когда нет критического мышления и понимания интернета — вы жертва развода

Канал Crypto Magnet является полностью мошенническим и попадает в категорию типичных лохотронов Телеграма. Мошенник использует все уловки, чтобы втереться в доверие инвесторам. Он накручивает ботов на канал, постит фейковые отзывы и выплаты, а также нанял актрису на роль владельца канала. Более того, жулик скидывает всем желающим фейковое ИП для гарантий. В конце концов, аферист просит дать денег на доверительное управление и затем кидает людей на эти деньги, стараясь напоследок выманить еще чуть-чуть с помощью уловок.

Я не советую становиться жертвой развода данного канала, если вам дороги ваши финансы.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий