Как заработать на крипте: обучение и основные способы заработка

Уже сотню раз слышали как кто-то разбогател на биткоине или эфире, но так и не знаете, как заработать на крипте? Этот материал для вас. Расскажем про основные способы заработка на криптовалютах и где пройти качественное обучение, чтобы делать на этом пассивный доход.

Как заработать на крипте — основные способы заработка на криптовалютах

Если коротко, то варианта всего три: майнинг, трейдинг и инвестирование. Давайте чуть подробнее о каждом.

Трейдинг — способ заработка на криптовалютах, при котором совершаются сделки в виде купли/продажи цифровых монет на основе анализа рынка. Цель — купить дешевле и продать дороже, зарабатывая на положительной разнице.

На трейдинге можно сколотить состояние, но реально получают доход на этом единицы из тысяч. Для успеха нужно иметь колоссальный объём знаний рынка и экономики, знать малейшие тонкости, от которых зависит курс той или иной криптовалюты. Трейдер — человек полностью погруженный в процесс 24/7. Это очень сложно и очень рискованно. Большинство трейдеров в итоге теряют все сбережения.

Также в теме криптотрейдинга большое количество мошенников. Типичный и очень массово распространяемый пример — лохотрон CryptoDot. Такие обманы основаны на том, что люди очень плохо разбираются в теме цифровых денег, поэтому важно пройти хотя бы базовое обучение по криптовалютам.


Майнинг. Единственный способ, как заработать на крипте данным методом — потратить десятки тысяч долларов на приобретение специального оборудования. В первую очередь это мощные видеокарты, из которых конструируются майнинг-фермы.

Для этого требуется физическое место для расположения ферм и возможность получать дешёвую электроэнергию. На обычном домашнем компьютере это возможно, но практически бессмысленно.

Основные способы заработка на криптовалютах
Основные способы заработка на криптовалютах:

Инвестирование — самый простой и понятный способ с наибольшим количеством преимуществ на наш взгляд. Поэтому остановимся на нём подробнее.

Как заработать на крипте, инвестируя в неё?

Основной принцип инвестиций в крипту такой же, как и в трейдинге — купить дешевле и продать дороже. Но инвестирование проще, так как не отнимает абсолютно всё ваше время. А еще это гораздо более спокойный способ заработка на криптовалютах. Трейдеры очень часто быстро выгорают из-за постоянного стресса.

Вы выделяете бюджет для вложений (можно начать даже с тысячи рублей), анализируете куда лучше всего инвестировать прямо сейчас, и забываете об этом. А как только наступает момент, когда криптовалюта, в которую вы вложились, существенно выросла — продаёте свой актив и получаете прибыль из положительной разницы. Практически пассивный доход.

Но как заработать на крипте, если не умеешь анализировать рынок? Как понять когда и в какую монету вкладывать? Для этого нужно пройти специальное обучение по криптовалютам, на котором вы изучите весь процесс и сможете делать выгодные вложения.

Как заработать на крипте, инвестируя в неё — пройти специальное обучение по криптовалютам.

Ни одни акции даже самых успешных компаний не могут похвастаться такой доходностью. Поэтому криптовалюты — лучшее, во что нужно инвестировать сегодня.

Это самый простой из способов заработка на криптовалютах, но инвестирование бывает разным. Например, можно получать пассивный доход за хранение монет, тем самым способствуя работоспособности блокчейна. Это называется стекинг. Еще есть вариант искать стартапы и вкладываться в них. Так можно увеличить вложения в тысячи раз. Рабочих способов много.

Деньги не должны лежать под матрасом, они должны работать и увеличиваться. Пройдя обучение по криптовалютам, вы сможете заставить ваши сбережения приносить вам пассивный доход.

Как заработать на крипте — изучить способы заработка на криптовалютах на курсе от Defination.

Изучайте способы заработка на криптовалютах и обеспечивайте себе материально спокойное настоящее и будущее. Ведь на пенсию от государства надеется не приходится, если хочется нормальной комфортной жизни.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий