Инвестиции с Тарасовой — лохотрон или нет? Проверка и отзывы

Обычно мошенники в социальных сетях разводят на не очень большие суммы денег, так как такие схемы являются очень сомнительными и пахнут весьма дурно изначально. К тому же небольшие суммы вложений менее отпугивают потенциальных жертв, потому что есть разница между потерей 1000 рублей и 10000 рублей. Однако, это все нельзя отнести к каналу мошенника Инвестиции с Тарасовой, отзывы на который четко указывают на то, что мошенник зашел по-крупному и сделал все, чтобы красть достаточно весомые суммы денег. О том, как именно у него это получается и кто такая эта ваша Анастасия Тарасова, погорим далее в этом разоблачительном обзоре.

Канал Инвестиции с Тарасовой и ее мошенник совсем обнаглели в край

Канал Инвестиции с Тарасовой паразитирует на имени Анастасии Тарасовой, которая в свою очередь является достаточно известной личностью в банковской и инвестиционной сфере. Тарасова написала несколько книг об инвестициях и имеет свой канал в Телеграме, однако, даней канал по ссылке https://t.me/+W7rBxRKQeNQzNmEy никак не относится к ней. Мошенник просто создал канал, взял ее имя на вооружение и начал обманывать людей, которые будут в любом случае искать в интернете информацию и натыкаться на путь успеха реальной Тарасовой.

Помимо прочего, тут имеется и профиль — @Official_Tarasova_Nasty, который также никак не связан с настоящей Тарасовой. Мошенник ловко навешивает лапшу на уши доверчивым клиентам и выманивает деньги. При этом канал является закрытым и каждый, кто хочет в него зайти, обязан ждать одобрения заявки. Это достаточно удобно для мошенника, который просто-напросто не будет пускать в лохотрон жертв развода.

На канале мошенник накрутил ботов до 23 тысяч пользователей, а также постоянно публикует фейковые отзывы и выплаты. Те, кто знаком с лохотронами в Телеграме, отлично знают, что такие отзывы и выплаты сегодня подделываются за сущие копейки. Мошенник же использует это все для создания доверительной картинки, чтобы втереться в доверие к жертве через визуальную составляющую. И, зачастую, у мошенника получается. Стоит отметить, что на канале больше нет никакой другой информации. Нет ни статистики, ни доказательств деятельности по заработку денег. Впрочем, это и не важно, поэтому перейдем сразу к отзывам и схеме развода.

Отзывы на канал Инвестиции с Тарасовой, а также крупный развод на деньги

Как я и написал выше, мошенник решил заработать на громком имени Анастасии Тарасовой и, причем, сделать это по-крупному с самого начала. Именно поэтому он предлагает скинуть ему аж 50 тысяч рублей в доверительное управление, прикрываясь легендой успешного инвестора. Обычно жулики просят небольшие суммы, но данный аферист решил соответствовать известной фигуре Тарасовой, чтобы выманивать крупные суммы. И, ведь, народ повелся.

А дальше происходит типичная схема развода. Мошенник обещает заработать денег за какое-то время. Затем он сообщает, что у него вышло, но надо заплатить комиссию. Очевидно, что жулик старается напоследок выманить еще денег из доверчивой жертвы, а потом просто заблокирует ее полностью и удалят с канала. Деньги останутся у мошенника, а жертва не сможет даже кинуть жалобу на канал. Профит.

Если же заглянуть в интернет, то быстро окажется, что негативных отзывов на данный канал уже достаточно, чтобы сделать все необходимые выводы. Приведу несколько отзывов ниже:

Не рекомендовал бы данного персонажа. Мошенница косит под финансистку Анастасию Тарасову и использует ее фотографии. Берет деньги и начинает просто разводить. Типо так-как вы первый раз на бирже то вам необходимо доплатить кредитное плечо. И так далее. Просто мошенница. А когда ты ей не доплачиваешь просто банит, хотя на канале как она сама говорит всегда возвращаю деньги. ВРЕТ.

Сергей

Еще один отзыв о том, что мошенник прикрывается чужим именем:

Такое ощущение, что женщины преобладают в трейдинге. На самом деле это обычная уловка жуликов. Думаю, один мошенник ведет десятки каналов и публикует один и тот же контент, да еще и часто сворованный у других таких же. Затраты минимальные. А одного доверчивого человека можно на несколько десятков тысяч раскрутить. В этот раз жулик прикрывается чужим именем и фотографиями, не ведитесь!

Виталий

Юморной комментарий о том, что только дурак поверит в такую сказку:

Ну вообще кто в здравом уме поверит, что вложив 50000 можно за 2 часа получить в 20 раз больше))). Потом через 2 дня) вы вкладываете 63 000 и получаете через 2 часа 1 200 000)). Ну, а дальше через пол года, к вам приезжает Маск с Гейтсом и просят купить у них ракеты с Виндой. Тут и разоблачать нечего. Совсем уж для одноклеточных организмов.

Евгений

Очень большой и развернутый отзыв о том, как мошенник прокололся с живым чатом:

Недавно в дополнение к каналу был открыт живой чат, весьма правдоподобно выглядящий. Эксперимент с чатом сам по себе уникален — я первый раз такое вижу, по крайней мере. У меня есть основания предполагать, что это ненадолго (очень непросто имитировать день за днём реальное живое общение), но как инструмент убеждения и развода он выглядит очень эффективным.

Чат стартовал с количеством подписчиков около 1000 чел, в нём общаются около полутора десятков подставных аккаунтов, хором расхваливающих проект, жонглируя фейковыми чеками балансов и переводов, убеждая новичков присоединиться к халяве, да побыстрее, пока ещё есть места.

Выглядит это всё, надо признаться, весьма и весьма натурально — однако, при внимательном наблюдении можно заметить, что общаются одни и те же люди (хотя постепенно некоторые аккаунты обновляют), от аккаунта к аккаунту повторяются определённые стилистики письма, пунктуации и оформления сообщений, очень оперативно удаляются сообщения как от сомневающихся, так и от уже пострадавших и забаненных жертв, заходящих в чат параллельным аккаунтом и выплёскивающим свои эмоции от обмана. На ночь общение в чате предусмотрительно выключается (ну ещё бы..)

В первые дни существования чата в этом виде произошёл небольшой казус, немного проливающий свет на устройство и организацию данного проекта: в чат зашёл некто и сильно удивился изменениям в этом чате — из чего можно предположить, что чат был просто-напросто куплен вместе с его подписчиками. Но самое смешное, что у этого человека был аккаунт админа и, соответственно, допуск к панели управления — поскольку после его удивления последовали вопросы вида «а почему здесь общаются только админы и почему их так много?» и даже слил пару скриншотов, на которых действительно были видны 16 активных участников с бирками администратора, практически каждого из которых назначил текущий владелец чата. Сообщения от бывшего админа, конечно же, быстро удалили вместе с ним самим, но скрины эти у меня остались на рабочем пк (хотя толку от них)

Развод, в целом, организован весьма грамотно. Помимо «постоянников», регулярно демонстрирующих скриншоты входящих переводов, присутствуют даже фейковые «новички», активно сомневающиеся в начале, волнующиеся в процессе и бесконечно счастливые на следующее утро, присоединяясь к текущим дежурным участникам мегараздачи криптодивидендов. Любому реально сомневающемуся человеку на уточняющие вопросы со всех сторон сыплются аргументы в стиле «а знаете ли вы, тут какой-то мнемокоин за сутки вырос на 3000%?». Ну, там в крипте может что-то и выросло, конечно, но до вопросов каким образом с данных событий извлекается прибыль, почему-то даже не доходит.. Жертвы не понимают этой темы абсолютно и благополучно отдают свои кровные «специалистам». И данный чат в какой-то мере отражает масштабы этого безумия.

Не попадайтесь. Включайте голову. Удачи вам

Алекс

Если вы стали жертвой развода, оставляйте свои отзывы под статьей, тогда их смогут увидеть те, кто еще размышляет и у них есть шанс не стать жертвой данного лохотрона.

Мошенник решил взять самую высокую планку и скорее всего не прогадал

Канал Инвестиции с Тарасовой является мошенническим. Тут есть все признаки обмана: накрутка ботами, фейковые отзывы и выплаты, а также мошенник прикрывается чужим именем и фотографиями. Развод строится на доверительное управлении от 50 тысячи рублей, но и это не конечная сумма, которую тут можно потерять.

Я крайне не советую становиться очередной жертвой данного лохотрона.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий