OTI Main — ОБМАН! Разоблачающий обзор и реальные отзывы о компании

OTI Main международная логистическая компания, предоставляет комплексные услуги в области международных перевозок различных грузов на всех континентах. На протяжении многих лет компания зарекомендовала себя как один из лидеров доставки отправлений юридическим и физическим лицам.

Компании доверяют крупнейшие ритейлеры дистанционной торговли. По факту все обстоит совсем иначе и раскроем мы этот обман в нашем обзоре. Давайте приступим к изучению компании и вытащим на свет всю её темную деятельность. Сайт: https://oti-main.com

Отзывы о компании OTI Main

Отзывов о компании в сети практически нет, что конечно же очень странно. Ведь по заявлению админов компания уже много лет на рынке с 1991 года. Так неужели за это время о компании не нашлось, что сказать? Объясняется такая пустота по отзывам как оказалось совершенно просто и легко проверятся.

Вызвано почти полное отсутствие отзывов тем, что проекту всего 26 дней и понятно, что напакостить админы по-крупному ещё не успели. А тех отзывах, которые уже все-таки появились, пользователи услугами компании пишут, что она не выполняет свои обязательства. Доставка не приходит, в деньги за неё уходят и не возвращаются.

Конечно же в этом нет ничего удивительного. Потому что как таковая компания не существует. Есть только сайт в сети с предложением не существующих услуг и на этом все. Ничего из того, что предлагают по своим услугам вы не получите, потому что по факту они не оказываются.

Главная задача у админов получить с вас деньги и уйти в глухую оборону. Да и, собственно, жаловаться на неё некому. Здесь орудуют мошенники без стыда и совести.

Услуги и условия компании — OTI Main

Компания OTI Main предлагает широкий спектр услуг и ускоренные варианты доставки, удовлетворяющие спрос нашего клиента. Цены являются более конкурентоспособными, чем в иной другой стандартной курьерской службе. На сайте компании можно ознакомиться с видами доставки, при этом никакого прайса или хотя бы каких-либо цен нам не указывают.

При этом во всех разделах админы пишут о том, что цены в компании гораздо ниже, чем у конкурентов. Так вы докажите нам это и покажите те самые сказочно низкие цены. Конечно же никто ничего нам озвучивать не собирается, так как это не входит в интересы админов.

Компания производит несколько видов доставки:

  • Авиадоставка;
  • Морские перевозки;
  • Сухопутные перевозки;
  • Международная доставка.

В разделе международных доставок мы в единственном нашли хоть какие-то цены, приводимые нам админами. Касаются они страхования ценных грузов, к коим причисляются мобильные телефоны, ноутбуки, драгоценные металлы и камни и др. Кроме того, админы предлагают строить вашу карьеру в компании, для этого проводится обучение.

Никакой конкретики, чему нас будут учить и в каком направлении строить свою карьеру информация об этом на сайте отсутствует. Да и в целом сайт компании мало информативен. Никакой конкретики ни об одной услуге и её стоимости нет. Более-менее хоть какую-то информации нам дали по Партнерской программе.

Самое интересное вас ждет впереди, в следующем разделе нашего обзора.

Контактные данные:

Номер телефона: +34918155068

Юридический адрес: C. Cristo, 4, 28691 Villanueva de la Cañada, Madrid, Spain.

Обзор проекта OTI Main

Теперь сюрприз для тех, кто планирует воспользоваться услугами проекта или стать его партнером. Как вы помните проекту отроду 26 дней, но это не первый аналогичный проект админов. Был совершенно аналогичный проект с точно такими же предложениями и даже сайтом.

Отличие от предыдущего проекта в его названии, контактных данных и стране его создания и нахождения. В предыдущей версии страной регистрации была Франция, сейчас нам указали Испанию и адрес почтамта, никакой ТК по этому адресу не зарегистрировано.

Более того на сайте нет ни одного юридического документа, подтверждающего законность работы компании. И уж тем более нет регистрации разрешения компании работать на территории Российской Федерации. Все это является верными признаками того, что мы имеем дело с мошенниками.

Вывод об OTI Main

OTI Main – это лохотрон, сотрудничество с котором в итоге приведет вас к финансовым потерям. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий