Дайджест. Сентябрь 2022 — лавина мошеннических писем

В сентябре мы наблюдали настоящую лавину из трафика, направляемого на один единственный лохотрон. Ваша денежная безопасность может быть под угрозой, если вы всё еще не знаете правду об этом обмане. Читайте свежий дайджест за 9-ый месяц года, чтобы узнать подробности и новые способы честного заработка.

Дайджест. Сентябрь 2022 — лавина мошеннических писем

Весь предыдущий месяц мы пребывали в лёгком шоке от массовости спам-рассылок от мошенников по электронной почте. По нашим примерным и самым скромным подсчётам было разослано более 15 000 000 писем!

Вот как постоянно выглядели наши рабочие почты, созданные специально для отслеживания лохотронов.

Лавина из мошеннических писем — дайджест от Стоп Обман за сентябрь 2022.

И вся эта лавина трафика направлялась на один обман — CryptoDot.

Уже несколько месяцев этот лохотрон распространяется так массово, как ни один другой на нашей памяти. Поэтому в данный момент это самый опасный обман из всех.

Стартовая страница лохотрона CryptoDot.

Пожалуйста, прочтите и распространите наш обзор-разоблачение проекта CryptoDot, чтобы уберечь свои деньги и своих близких. Вот ссылка →


Важно понимать, что данный лохотрон основан на теме криптовалют. Мошенники пользуются тем, что большинство людей не понимают как они устроены. Поэтому мы сделали специальную статью про базовые знания о цифровых деньгах. Прочтите её →


Как мы уже рассказывали, новых лохотронов почти не появляется. Но зато более ранние распространяются очень активно.

О самом опасном мы уже рассказали, но вот еще какие были замечены в сентябрьских рассылках от мошенников:

Будьте внимательны и всегда проверяйте любое предложение по заработку на нашем сайте. Обо всех известных лохотронах наша команда пишет правду.

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий