Брокер esperio.org — реальные отзывы и обзор Эсперио

Глобальный брокер Esperio – лучшее предложение на рынке розничных услуг онлайн-трейдинга. Не торопитесь верить всему, что вам говорит о себе брокер.

Дальше в нашем обзоре мы изучим отзывы трейдеров о нем, его торговые условия и самое главное, выясним насколько работа брокера и вся его деятельность являются законными. И так давайте приступим и вместе с вами пройдем этот путь изучения.

Сайт: https://www.esperio.org

Отзывы о Брокере Esperio (Эсперио)

Начав изучать отзывы, мы столкнулись с полным негативом, высказываемым трейдерами в сторону брокера. Первые трудности, с которыми они сталкиваются это регистрация, но пройдя её на этом проблемы не заканчиваются, а только начинаются.

Менеджеры проекта начинают доить своих клиентов как дойных коров, при это вывести деньги от брокера совершенно невозможно. Да и с обучением все обстоит очень плохо, пользователи пишут, что им дают только общую информацию о том, что такое финансовый рынок и на этом все обучение заканчивается.

Как итог все отзывы сводятся к тому, что знаний они не получаю, а деньги свои все теряют. Те кто пытался достучаться до админов по указанным ими контактам, остались без ответа, так как у них это не получилось сделать. Уже по отзывам становится видно, что это не брокер, а мошенники.

Легенда о проекте Esperio

На сайте проекта есть раздел, в котором, нам должно быть показано развитие брокера с 2012 года, этот обман админы придумали для придания веса проекту. Домен был создан в 2021 году, и админы перекупили его в мае 2022 года. Как показала проверка это ни первый домена перекупленный аферистами.

О создателе проекта на сайте тоже нет никакой информации. Такая анонимность явно не располагает к доверию. Что же касается торговых условия, то они являются драконовскими и любой профессиональный трейдер поймет, что они фальшивка.

Проект рассчитан на новичков, которым тут обещают обучение. Как мы помним из отзывов, все обучение никаких фактических знаний оно не дает. Деньги админы, сюда просят вкладывать не малые, чего только стоит требование в инвестиционному счету в 10000 долларов.

Кредитное плечо — это вообще отдельная песня. Ни один официально существующий и регулируемый брокер не предложит вам кредитное плечо 1:1000, более того он повышает риск потери вашего депозита. Пока все, что мы узнали говорит ни в пользу брокера.

Контактные данные:

Номер телефона: +4 202 340 766 95

Электронный адрес: [email protected]

Обзор проекта Esperio

Вернемся к отзывам и вспомним, что ни по одному из указанных контактов трейдерам так и не удалось связаться с брокером. Теперь давайте перейдем к проверки юридических данных. В подвале сайта админы указывают, что брокер зарегистрирован St. Vincent and the Grenadines.

Там же админы указывают, что регистрация на сайте запрещена резидентам Канады, Сент-Винсент и Гренадины и в ряде других стран. Ни кажется ли вам странным, что страна, зарегистрировавшая брокера, запрещает ему работать на своей территории?

Соль в том, что, регистрируя такие компании они точно знают, что это мошенники, а лицензии там может купить любой, у кого есть 1000 в кармане.

Нас, конечно, больше интересует регулятор нашей страны, ведь именно он подтверждает законность деятельности брокера. Вот только брокер даже не пытался получить лицензию от ЦБ России, потому что точно знает, что мошенникам её никто не выдаст.

Вывод по поводу Esperio

А теперь давайте подведем итог того, что мы выяснили о брокере Esperio в нашем обзоре, сначала пройдемся по минусам:

  • частая смена домена;
  • отсутствие истории создания и имени того, кто его создал;
  • ужасное обучение, пройдя которое начинающий трейдер не получает никакой полезной информации и остается с нулевым уровнем;
  • плохие и невыполнимые торговые и инвестиционные условия;
  • фальшивые и не работающие контактные данные;
  • регистрация в офшорной зоне;
  • отсутствие лицензии регулятора нашей страны, а именно ЦБ России.

Все это ярче всего показывает, что данный проект является лохотроном. Что же касается положительных сторон брокера, то они полностью отсутствуют.

Все это ничто иное как для вас предупреждение не вкладывать в данный проект деньги, так как заработать здесь у вас не получится, зато все свои денежные вложения вы гарантированно потеряете. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий