Бот спонсор — телеграмм канал. Полный обзор и отзывы

Бот спонсор – канал в телеграмме, с которым каждый может заработать на простых заданиях.

Стоимость за просмотр рекламы и подписку на каналы очень внушительная, но верить этому нельзя, так как создано это все аферистами.

Похожие названия проекта:
Бот спонсор телеграмм отзывы пользователей – jiliijlbot

Адрес сайта:
https://t.me/jiliijlbot

Контакты:
@managersupp_bot

Техническая часть — Бот спонсор

Бот спонсор – канал в телеграмме, который предлагает заработок на просмотре рекламы, подписке на каналы, приглашении друзей и т.д.

Рекомендуем прочитать пользовательское соглашение, ведь нажимая кнопку старт, пользователь автоматически соглашается со всеми правилами проекта. Будьте уверены, что на проекте будут использоваться все возможности, чтобы организаторы Бота спонсора оставались в выигрыше.

В первых сообщениях бота мы видим ссылки на отзывы, ответы на часто задаваемые вопросы, правила работы. В отзывах множество восторженных откликов о работе, люди хвастаются лёгким заработком, причём, они за несколько часов смогли заработать от 3 тысяч рублей.

Где ещё можно найти способы для такого заработка? А если учесть, что деньги выводятся в настоящих рублях, которые можно снять, перевести на свой кошелёк или счёт, то предложение максимально выгодное! Пробуем заработать также.

Но что интересно, так это то, то каналы, которые предлагают для подписок, множество раз в наших обзорах попадали в чёрный список. И это наводит на очередное расследование псевдозаработка.

Разоблачение

И может ли нормальный проект вот так зарабатывать деньги, рекламируя второсортные проекты? Они были удалены, но снова созданы с новыми названиями, но суть их не изменилась.

Для связи предлагают только аккаунт бота, но этого мало. Организаторы посчитали, что все вопросы можно решить небольшим разделом, где даны ответы на то, что так интересно новичкам.

Отдельно обратим внимание на пользовательское соглашение. С самого начала нас предупреждают, что бот отказывается нести ответственность за рисковые моменты, которые могут наступить даже чаще, чем это предполагается.

А ещё он не несёт ответственности за обозначенные суммы в качестве вознаграждения. Это означает, что указанные цифры в 200 или 150 рублей всего лишь цифры, но не обещанный заработок.

Вы можете радоваться, что на ваших счётах появляются деньги, однако, как только вы захотите их вывести, с вас потребуют оплату настоящими деньгами. И назначения платежей будут разные. Сразу закрывайте эту лоховозку, потому что ничего хорошего в ней нет.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий