Бизнес связка Владимира Волкова — обзор и отзывы

Бизнес связка Владимира Волкова – это подвинутая система заработка, но мы прекрасно знаем, что продвинуто на этом будет зарабатывать аферист, предлагающий какую-либо неработающую связку, но берущий за это деньги.

Похожие названия проекта:
https://chainbiz.space/

Контакты:
Отсутствуют

Бизнес связка Владимира Волкова — техническая часть:

Бизнес связка Владимира Волкова – очередная система по разработке бизнеса, который можно изучить за несколько месяцев. Связка уже создана, ее нужно только скопировать, чтобы потом начинать зарабатывать до 100 тысяч рублей каждый месяц.

А позже можно выйти и на более высокий доход. Проект легко освоить новичкам, после запуска не надо ждать долго по времени, чтобы начать зарабатывать, возможность загрузить систему и работать с ней даже с телефона.

Сайт простой, это даже не сайт, а лендинг, никаких вложений в проект нет, зато описывается трудный жизненный путь Владимира Волкова, который истоптал все ноги в поисках хорошего заработка в сети.

Однако время очень ограничено. Но мы настаиваем на том, что перед нами аферисты, которые усовершенствовали один из методов развода. Не отдавайте деньги за непонятные франшизы!

Разоблачение Бизнес связка Владимира Волкова:

Невозможно даже перейти по вкладке пользовательского соглашения, чтобы понимать, чем же занимается проект, какие у него условия, с чем должен согласиться пользователь, когда отправляет аферисту деньги.

Зато очень хорошо работает вкладка с информацией о партнерской программе. Перешли, оказались на платформе Глопарт. Как раз эта платформа неоднократно становилась центром внимания наших обзоров.

Она мошенническая, на ней разные жулики публикуют ссылку для оплаты некоторых инфоцыганских продуктов, а потом с этими деньгами пропадают. Это первый факт мошенничества.

Естественно, что они не дают какой-то гарантии, только словесные обещания, что если не получится, работая строго по указаниям, то деньги за покупку тарифа будут возвращены.Но это всего лишь обещания.

Нет, схема не оказывается нерабочей. Кстати, видео на сайте – это полное повторение всей информации, написанной на одностраничнике.

Владимир Волков не существует, хоть и указана его страница в социальной сети. Она всего лишь несколько месяцев, а ещё мы проверили фото. Так вот, это не Владимир Волков, это актёр из рекламы.

Отзывы о проекте Бизнес связка Владимира Волкова пишите в комментариях ..

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий