Авалон Технолоджис 2022 — развод! Обзор и отзывы

Avalon Technologies (Авалон Технолоджис) инвестиционная платформа, которая якобы успешно работает уже более 5 лет и непрерывно развивается, за счет чего клиенты проекта богатеют.

И все бы это было хорошо, если бы было правдой. На самом деле это мошеннический проект, который регулярно меняет свои домены, так как он находится на карандаше у Роскомнадзора и в силу этого регулярно подвергается блокировки.

Админы конечно же пишут правильные слова, что ваши деньги должны работать и приносить доход и в этом они правы, только работать они должны точно ни в этом проекте. Инвестируя их в данный проект, вы просто на просто дарите их мошенникам.

Но давайте не будем голословными и обратимся для начала к отзывам клиентов проекта и выясним, что же они о нем думают. Далее разберем сам проект и проверим, что же он все-таки из себя представляет при ближайшем рассмотрении.

Сайт: — https://rus.avalon-1.pro

Отзывы о Авалон Технолоджис 2022

Отзывы о проекте и его аналогах в сети появляются уже несколько лет и ничего хорошего о нем в них нет. Все отзывы наполнены негативом и гневом. Из отзывов следует, что проект дает вывести незначительную сумму денег, но при этом тело депозита вам не позволят вывести ни при каких обстоятельствах.

Тот единственный раз, когда клиенты смогли получить крохи с барского стола, это были якобы набежавшие проценты. На этом все выплаты прекращаются, более того, многие клиенты пишут о том, что когда они ставят деньги на вывод, то они каким-то волшебным образом оказываются снова инвестированы и их вывод конечно же при этом невозможен.

Так мошенники рисуют вам несуществующие инвестиции, а по факту оказывается, что деньги клиентов уже давно осели в карманах у аферистов и на счету клиента их давно след простыл. Техподдержка, естественно, работает только в пользу проекта и пользователям даже какое-то время отвечают на послания. Но опять же длится это до тех пор, пока админы ни понимают, что из клиента больше денег не вытянуть, далее все общение прекращается.

Кому-то из оставивших отзывы повезло ещё меньше, и они платили непонятно за что и кому комиссию, чтобы иметь возможность вывести свою прибыль и депозит. Как вы понимаете, никаких денег в итоге они так и не получили. Как ни крути, но уже даже по отзывам становится очевидно, что наш обзор о лохотроне.

Легенда о проекте

Avalon Technologies (Авалон Технолоджис) – эта экосистема успешно функционирует уже 5 лет и сполна оправдала себя, ведь в нашем портфолио уже есть несколько десятков компаний и физ. лиц с крупным частным капиталом. За это время в роли инвесторов и партнеров нам удалось запустить 76 стартапов, создавая условия для стремительного роста, привлечения дополнительных ресурсов и успеха.

Все это лишь пустые слова, не подтвержденные фактами и цифрами. Сайт проекта сделан кстати совершенно шаблонна и ничем другим, даже условиями и обещаниями от аналогичных лохотрон не отличается. Даже инвестиционные условия прописаны как под копирку. Процент дохода зависит от количества дней инвестирования, но инвестировать сюда явно нельзя.

Контактные данные:

Номер телефона: +7 (495) 032-22-22

Электронный адрес: [email protected]

Адрес: г. Москва, БЦ «Башня Федерация», Пресненская набережная, 12

Обзор проекта — Авалон Технолоджис 2022

Что же касается указанного админами адреса, то он фигурирует буквально в каждом проекте и, естественно, является фальшивкой. Собственно, точно такой же фальшивкой являются сканы документов и все юридические данный, которые админы нарисовали нам на сайте. Вся юридическая информация содрана с компании с аналогичным названием, которая кстати уже несколько лет как прекратила свое существование и закрылась.

Представленное регистрационное свидетельство о регистрации компании в Великобритании в нашей стране вообще никакой законной силы не имеют, к тому же это офшорная зона, с которой вообще ни при каких обстоятельствах связываться нельзя, так как вывести из неё деньги невозможно.

Вывод о Авалон Технолоджис 2022

Опираясь на отзывы и на ту информацию, которую мы выяснили о Avalon Technologies (Авалон Технолоджис), заключение может быть одним единственным и в нем мы уверены, перед нами лохотрон.

Вкладывать в проект деньги категорически нельзя. Берегите себя и свои деньги.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий